Hogwarts.The School of Cynicism

Объявление



Доброго времени суток, уважаемый гость! Мы рады приветствовать вас на ролевой по фанфику "Школа Цинизма" из фандома ГП.

Вас заинтересовал наш проект? Вы любите книги о Гарри Поттере? Тогда нераздумывая регистрируемся любимым, но свободным персонажем. Неканон приветствуется. Чтобы быстро, без особых затрат сил стать участником ролевой, вам следует заглянуть в раздел "Акции".
Я думаю, что дилеммы о «дружной компании» и «лучшей ролевой» надоели всем. Поэтому, обойдусь лишь фразой: активно регистрируемся; вы все увидите сами. Ролевая новая, но не стоит на этом заострять внимание. Все мы прошли через начальный этап развития. Такова жизнь. А пока занимаем роли и помним, что рейтинг игры NC_17.
С уважением, Администрация.



Hermione Granger, администратор


Astoria Greengrass, администратор

Дата:
3 сентября 1998 года.
Погода:
Хогвартс: солнечно. Температура воздуха состаляет +18.
Действия в игре:
Начинаем отыгрывать Квест №1! Вы также можете принять участие во флешбэке. Запись на квест еще идет.

Сюжет
Список персонажей
Занятые внешности
Акции
Гостевая книга
PR-отдел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.The School of Cynicism » Guest book » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Здесь вы можете задать свои вопросы

0

2

Здравствуйте. Как я понимаю, то сюжет ролевой написан по фанфику школа цинизма. Но ведь там главными героями являются два персонажа и остальные остаются в тени без точного сюжета и действий. И Драко Малфой получается у нас влюблен в Гермиону в любом случае? Я спрашиваю потому, что хотел взять эту роль

0

3

Ну Малфой в любом случае влюбится в нее не сразу, также как и она в него, им до этого еще как до Китая пешком)
Насчет остальных персонажей: никто не останется обделенным, квесты будут написаны для всех.

0

4

Я смотрю, ролевая совсем новая...у меня вопрос, не нужен ли Вам помощник администратора?

0

5

Фантик
Нам бы пиарщика.

0

6

доброго времени суток, интересует вопрос,  у вас разрешен кросспол?

0

7

Да, конечно

0

8

Ну я могу быть пирщиком - администратором. Такое возможно?

0

9

Администраторов хватает. Модератором - пожалуйста.

0

10

Хорошо) Можно тогда взять роль Паркинсон и изменить ей внешность? Так как исходников очень мало >< А я любитель часто менять аватары)

0

11

Конечно, можно)

0

12

Да, конечно

тогда драко придержите пожалуйста)

0

13

Придержан до 6 октября

0

14

Hermione Granger
Готово)

0

15

Pansy Parkinson
ждем анкету)

0

16

вопрос: а для акционной анкеты требуется создавать новую тему в разделе "регистрация", или нужно кинуть анкету в саму тему акции?

0

17

В разделе Регистрация

0

18

Здравствуйте!
Я не могу определиться с ролью. Можете мне помочь?

0

19

Даф написал(а):

Здравствуйте!
Я не могу определиться с ролью. Можете мне помочь?

Здравствуйте) Конечно поможем. Какой факультет больше предпочитаете, или же хотите поиграть взрослым персонажем?

0

20

вечер добрый, вопрос, кто больше нужен из женских персонажей.

0


Вы здесь » Hogwarts.The School of Cynicism » Guest book » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно